Конкурс «Олимпис»

На протяжение 3 лет в школе организуется участие в Международном дистанционном конкурсе «Олимпис» по различным учебным предметам для учащихся 1-11 классов. Основная цель конкурса «Олимпис» - повышение интереса и мотивации учеников к изучаемым предметам. Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания различного уровня сложности, поэтому в ней могут участвовать все ученики без исключения.

Конкурс организовывается 2 раза в год и включает в себя весеннюю и осеннюю сессии. В осенней сессии 2019 года приняло участие 8 учащихся школы. Большинство из них получили дипломы I, II, IIIстепени, ценные подарки (ручки, закладки, расписание уроков).

Вскоре пройдет весенняя сессия «Олимпис-2020»: с 1 марта по 31 марта 2020 года. Для тех, кто хочет поучаствовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpis.ru самостоятельно или обратиться к учителю английского языка Филимонюк Е.В., которая организует участие в этом конкурсе в школе.

На фотографиях победители осенней сессии конкурса «Олимпис».