Декада гражданско-патриотических дел

10 февраля в школе дан старт мероприятий в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лесах нашых землякоў».

10 февраля на встречу с учащимися 5 «А» и 5 «Д» классов был приглашен участник боевых действий в Афганистане, воин-интернационалист, член районной организации общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане», учитель физической культуры и здоровья школы Андросюк Олег Николаевич.

Учащиеся 5 «В» и 6 «Г» классов посетили мероприятие в городской библиотеке «Души, опаленные Афганистаном». Библиотекари подготовили литературно-музыкальную композицию о воинах-интернационалистах, проживающих в Республике Беларусь и на территории Жабинковщины.