Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.02.2020

Вечер школьных друзей

2 февраля на вечер школьных друзей в школе собрались выпускники юбилейных выпусков, педагоги, учащиеся школы.

В школе были рады встрече с выпускниками, которые закончили школу 10 лет назад, в 2010 году, и их классными руководителями Поцепней Галиной Владимировной и Пендиковской Лидией Ивановной; с выпускниками, которые закончили школу 20 лет, в 2000 году, и их классными руководителями Ореховой Светланой Владимировной и Савенковой Ольгой Владимировной.

На вечере также присутствовали выпускники 1995 года, которые закончили школу 25 лет назад, и их классный руководитель Черногузова Екатерина Николаевна.

Будущие выпускники школы, учащиеся 11-х классов, под руководством педагога-организатора Демидюк Е.Ю. и учителя музыки Войнаша А.В. подготовили для выпускников поздравительную и конкурсные программы.

С приветственным словом и с пожеланиями к выпускникам и педагогам обратилась директор школы Панфило Ирина Анатольевна. Вспоминали годы учебы выпускников-юбиляров в школе учитель начальных классов Рашовская Наталья Николаевна, классные руководители.

Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере, а участие выпускников в занимательных школьных уроках развеселило всех присутствующих.

Разделы сайта