Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.01.2020

Конкурсы, соревнования, экскурсии…

8 января для учащихся 5-7 классов приняли участие в квест-игре «Holidays» (праздники). Подготовила и провела мероприятие учитель английского языка Филимонюк Е.В. В ходе квест-игры ребята познакомились с традициями празднования Нового года и Рождества в Англии.

8 и 9 января по инициативе нашей школы в рамках профилактической акции «Полезные каникулы» прошел Рождественский турнир по волейболу среди команд учащихся учреждений общего среднего образования города. В соревнованиях среди команд юношей команда нашей школы заняла 2 место, в соревнованиях среди команд девушек – 3 место. Поздравляем!

9 января команда учащихся школы под руководством руководителей физического воспитания Сенишина Ю.Ю., Булай О.А. приняла участие в районном этапе спортивно-массового мероприятия по биатлону «Снежный снайпер-2020». Наши учащиеся заняли призовые места во всех возрастных категориях и по итогам соревнований стала лучшими. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

8 и 9 января учащиеся 6-х, 7-х, 10-11 классов совершили культпоход в кинотеатр «Юбилейный». Учащиеся средней ступени посмотрели мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк», а старшеклассники художественный фильм-комедию «Холоп».

10 января учащиеся 6 «Б» класса и классный руководитель Пальчук Е.В. совершили экскурсию в «Нереальность». Ребятам очень понравился лазерный лабиринт, некоторые из шестиклассников попытались пройти его дважды. Затем состоялась экскурсия по Новогоднему Бресту.

Разделы сайта