Новогодние каникулы

Вот и начались долгожданные зимние каникулы. Первый день каникул стал очень насыщенным на различные события.

26 декабря открылся оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Радуга». На протяжении дня воспитанники лагеря принимали участие в различных мероприятиях, занимались в объединениях по интересам.

Для учащихся 2-х и 3-х классов прошли новогодние утренники «Здравствуй, Новый год!». Сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка водили с учащимися хороводы, проводили конкурсы и игры и, конечно, вручили новогодние подарки.

В спортивном зале школы проведена товарищеская встреча по волейболу среди команд учащихся 6-7 классов. Победителем соревнований стала команда 7-х классов.

Учащиеся 4-х и 5-х классов посетили Брестский областной драматический театр и посмотрели новогоднюю сказку «Волшебная сила». Классные руководители также организовали экскурсию к главной елке Бреста на площади Ленина.

Учащиеся 6 «Г» и 7 «А» классов, желающие покататься на коньках, вместе с классными руководителями посетили Ледовую арену г. Кобрина, а также совершили экскурсию по новогоднему городу.

Для учащихся 10-х классов каникулы начались с профориентационной экскурсии в ОАО «Баларусбанк».