16.12.2019

Итоги участия в районном этапа интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі»

В октябре-ноябре 2019 года учащиеся школы принимали активное участие в районном этапе республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі», посвященных 90-летию В. Короткевича в рамках Года малой родины.

На основании приказа отдела по образованию награждены следующие учащиеся школы:

Лапус Ангелина, учащаяся XI класса – Дипломом III степени в номинации «Лепшы празвічны твор»;

Осинская Елизавета, учащаяся IX класса – Дипломом I степени в номинации «Лепшы вершаваны твор» (возрастная категория 14-18 лет);

Быкова Полина, учащаяся VI класса – Дипломом II степени в номинации «Лепшы вершаваны твор» (возрастная категория 11-13 лет);

Лицкевич Вероника, учащаяся VI класса – Дипломом III степени в номинации «Лепшы вершаваны твор» (возрастная категория 11-13 лет).