Формула успеха

«Формула успеха». Под таким названием прошла встреча учащихся 9 «А» класса с выпускницей нашей школы, участницей различных конкурсов парикмахерского искусства Каштелян Надеждой, которую организовала для своих воспитанников классный руководитель Филимонюк Елена Владимировна.

Надежда рассказала о своей профессиональной карьере, похвасталась наградами, завоеванными в различных конкурсах. Елена Владимировна подготовила презентацию о Наде, чтобы девятиклассники наглядно смогли увидеть творческие работы Надежды-парикмахера.

Затем был проведен мастер-класс: Надежда продемонстрировала, какую прическу можно сделать на длинные волосы в торжественных случаях, а также прическу для девушки для посещения учебного заведения.