Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.12.2019

Участие в инклюзивном межрегиональном фестивале детского творчества «Одной планеты дети»

З декабря 2019 года на базе городского дома культуры прошел инклюзивный межрегиональный фестиваль детского творчества «Одной планеты дети», в котором приняли участие учащиеся классов интегрированного обучения и воспитания нашей школы.

Ребята исполнили песню «Зямля з блакітнымі вачамі», которая была пронизана любовью к своей Родине, своему родному краю. Номер получился очень красочным и душевным. Дети с большим удовольствием выступили на большой сцене и с восторгом делились впечатлениями от своего выступления.

Также учащиеся участвовали в выставке декоративно-прикладного творчества «Жабінкоўская скарбонка». Работа семьи Михневичей «Свято-Никитская церковь – памятник деревянного зодчества» была отмечена дипломом I степени, а учащихся Лукши Даниила (9Б класс) и Старикевича Павла (8А класс) «Сучасны сімвал Жабінкі» - дипломом III степени.

Внимание к детям с особенностями психофизического развития и детям-инвалидам всегда бесценно. Невозможно не восхищаться их силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успехов в любых ситуациях.

Разделы сайта