02.11.2019

Радуга талантов

В первый день каникул, 1 ноября, в школе прошел творческий конкурс «РАДУГА ТАЛАНТОВ», в котором учащиеся школы смогли продемонстрировать свои таланты и увлечения в разных направлениях: изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, театральное мастерство, танцевальный жанр, инструментальная музыка, вокал, спортивные увлечения.

Учащиеся оформили выставку со своими творческими работами. Здесь можно было увидеть и насладиться работами юных художников, поделками из соломки, бисера, природных материалов, тканей, выполненные в различных техниках.

Членам жюри конкурса было очень трудно определиться с победителями в разных жанрах и возрастных категориях. И все таки…

Грамотами награждены:

САВЕНОК КИРИЛЛ, учащийся 4 «Г» класса, в номинации «Инструментальная музыка»,
КАРНАУХ АНГЕЛИНА, учащаяся 10 «А» класса, в номинации «Авторское стихотворение»,
ДУДЧИК АННА, учащаяся 5 «А» класса, в номинации «Вокальное исполнение»,
ЯКИМУК АРТЕМ, учащийся 6 «А» класса, в номинации «Кубик Рубика»,
КОСЕНКОВА ЭМИЛИЯ, учащаяся 5 «А» класса, в номинации «Вокальное исполнение»,
КУЛИК ДАНИИЛ, БОРЗДУН ВЛАДИСЛАВ, АНДРОСЮК ПОЛИНА, учащиеся 7 «Г» класса, в номинации «Театральное мастерство»,
СТРЕЧЕНЬ ПОЛИНА, учащаяся 4 «Г» класса, и ее мама Анна Александровна в номинации «Вокальное исполнение»,
ДИМКОВИЧ ОЛЕГ, учащийся 5  Г» класса, в номинации «Мастер каратэ»,
КОРОЛЮК АРИНА, КОРОЛЮК ПОЛИНА, КЕЧКО ЕКАТЕРИНА, САКОВИЧ АЛЕКСАНДРА, учащиеся 6 «Б» класса, в номинации «Современный танец»,
МАРТЫНОВА АЛЕНА, учащаяся 4 «А» класса, в номинации «Танец с лентами»,
ЛИЩЕНКО ГЛЕБ, учащийся 6 «А» класса, в номинации «Отжимание от пола. Рекорд – 60 раз»,
РИМОНТ ВЕРА И БЫКОВ ИЛЬЯ, учащиеся 4 «А» класса, в номинации «Юный художник» (рисование на сцене).

Все участники творческого конкурса получили сертификаты за активное участие.