Административная линейка для учащихся школы

30 октября, в канун осенних каникул, по инициативе администрации школы проведена линейка для учащихся 5-11 классов. Директор школы Панфило Ирина Анатольевна напомнила учащимся о соблюдении во время каникул правил безопасного поведения, а старший инспектор ИДН Ханин С.А. предупредил об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за нарушение законодательства.

Также в последние учебные дни перед осенними каникулами классными руководителями 1-11 классов будут проведены беседы с учащимися о необходимости выполнения правил безопасного поведения в период каникул: правил дорожного движения, пожарной и электробезопасности, поведения на водоемах, в общественных местах, вблизи железнодорожного полотна и в общественном транспорте.