Подведение итогов районного конкурса

26 января на базе школы проведено торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти жертв Холокоста. На мероприятии подведены итоги районного конкурса буктрейлеров «Память на века». В мероприятии приняли участие Тарасевич И.В., заместитель председателя Жабинковского райисполкома, Марачук Д.Ю., прокурор Жабинковского района, Шолтанюк А.В., председатель районного совета депутатов, Тимошенко О.В., начальник отдела по образованию, Струк А.И., заместитель начальника районного отдела следственного комитета и другие почетные гости.
За победу в конкурсе буктрейлеров Грамотами награждены Медведь М.А., учитель белорусского языка и литературы, и учащаяся 9 «В» класса Пинчук Полина.
За 2 место в конкурсе награждены Михалойть Л.С., учитель белорусского языка и литературы, и учащиеся 11 класса Сатишур Анастасия и Михайлюк Алина.

Поздравляем победителей!