О проведении мероприятий ко Дню Матери

С 14 по 18 октября в школе проходят мероприятия, посвященные Дню Матери.

В школьной библиотеке оформлена выставка художественной литературы «Ты одна такая – любимая, родная».

Воспитанники группы продленного дня для своих мам подготовили праздничную программу «Моя мама самая…» под руководством воспитателя Андреюк Ю.А. и классного руководителя 2 «Г» класса Тур И.М.

Учащиеся 2 «В» класса с классным руководителем Подрубной Т.В. приняли участие в мероприятии в городской детской библиотеке «Покров Пресвятой Богородицы» с участием благочинного церквей Жабинковского округа протоиерея Сергия Петрусевича.

Учащиеся 1-4 классов приготовили поздравительные открытки для мам в рамках коллективного творческого дела «Открытка любимой мамочке». Учащиеся 5-11 классов вспомнили о главном слове на Земле – МАМА – во время проведения устных журналов, круглых столов, часов общения, посвященных праздникам День Матери и Покров Пресвятой Богородицы.