12.10.2019

Участие в областном семинаре-диалоге

Заместитель директора по учебной работе Лазовская Инга Ивановна приняла участие в областном семинаре-диалоге «Роль воспитателя в сопровождении детей с аутистическими нарушениями», который проходил 11 октября  на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Кобрина». Семинар носил практический характер, опытом своей работы по воспитанию и обучению детей с аутистическими нарушениями делились директор СШ№1 г. Кобрина Хурсин А.Д., родитель, магистр психологических наук Донцова С.Н.,  учитель-дефектолог СШ №25 г. Минска Пупа С.В., заместитель директора по учебной работе Бондаренко Т.Г. С нормативным правовым обеспечением деятельности воспитателя по сопровождению детей с аутистическими нарушениями познакомила Козорез Е.А., заместитель директора по основной деятельности ГУО «Брестский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».