11.06.20

Торжественное вручение аттестатов

10 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2020 года.

В такой непредсказуемый 2020 год выпуск в нашей школе просто замечательный: 3 раза золотой, 1 раз серебряный и 41 раз звездный. Именно столько выпускников в этом году в школе.

Аттестаты особого образца и золотые медали за годы учебы заслужили Дулевич Елизавета, Шорох Анна, Мицкович Полина. Аттестат особого образца и серебряная медаль вручены Гретченко Илье.

Словами напутствия провожали выпускников во взрослую жизнь директор школы Панфило Ирина Анатольевна, заместитель директора по учебной работе Мирко Инна Александровна, классные руководители Ярощук Ирина Михайловна и Карпук Татьяна Федоровна, первые учителя выпускников Зубик Алина Константиновна, Боброва Наталья Ростиславовна и Прокопчук Елена Григорьевна, родители.

Много добрый слов от выпускников услышали педагоги школы, их мамы и папы. На праздничном мероприятии прозвучали песни в исполнении выпускников и родителей.